Russell Webb

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Russell Webb

Качество:

Статья «Russell Webb» в испанской Википедии имеет 0.5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (испанской).

С момента создания статьи «Russell Webb» ее содержимое было создано 7 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 63 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 11 раз в испанской Википедии и цитируется 66 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №42901 в августе 2007 года
  • Глобальный: №206348 в декабре 2021 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №288267 в марте 2008 года
  • Глобальный: №1034868 в феврале 2026 года

Для данной статьи найдена 1 языковая версия в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Russell Webb (musician)
23.9109
2Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
23.6149
3Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
20.8411
4Французский (fr)
Russell Webb
1.8217
5Испанский (es)
Russell Webb
0.5039
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Russell Webb" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Russell Webb (musician)
95 150
2Испанский (es)
Russell Webb
7 137
3Французский (fr)
Russell Webb
1 018
4Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
143
5Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
88
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Russell Webb" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Russell Webb (musician)
520
2Французский (fr)
Russell Webb
23
3Испанский (es)
Russell Webb
18
4Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
4
5Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Russell Webb" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Russell Webb (musician)
46
2Французский (fr)
Russell Webb
8
3Испанский (es)
Russell Webb
7
4Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
2
5Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Russell Webb" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Russell Webb
2
2Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
1
3Английский (en)
Russell Webb (musician)
0
4Испанский (es)
Russell Webb
0
5Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Russell Webb" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Russell Webb (musician)
40
2Испанский (es)
Russell Webb
11
3Французский (fr)
Russell Webb
7
4Шведский (sv)
Russell Webb (musiker)
7
5Арабский (ar)
راسيل ويب (ملحن)
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
راسيل ويب (ملحن)
enАнглийский
Russell Webb (musician)
esИспанский
Russell Webb
frФранцузский
Russell Webb
svШведский
Russell Webb (musiker)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№288267
03.2008
Глобальный:
№1034868
02.2026

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№42901
08.2007
Глобальный:
№206348
12.2021

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее